Вова выше пети на 15 см и ниже коли 20 см . Кто ниже , петя или коля , и на сколько


Ответы на вопрос

Отвечает Джига Віта.

Вова - х (возьмем например 170 сантиметров) 
петя- х-15=170-15=155 
коля - х+20=190 
190-155=35 
петя меньше коли на 35 сантиметров

Отвечает Невзорова Ксения.

Петя, Вова, Коля.(По возрастанию)
Петя ниже Вовы на 15 см, а Вова ниже Коли на 20 см.
Ответ: Петя ниже Коли на 35 см. (20 + 15).