Разность чисел 170 и 90 увеличьте в 4 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Халецкая-Лец Дарья.

Ответ:

320

Пошаговое объяснение:

170 - 90 = 80

80×4 = 320

Отвечает Харисов Георгий.

Ответ:

(170-90)*4=80*4=320