В магазине продаётся несколько видов творога в различных упаковках и по разной цене. Какова

наименьшая цена за килограмм творога среди данных в таблице видов ? Упаковка: 200г=245руб, 150г=192, 100г=96руб, 200г=205руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Храмов Дима.

То есть считаем цену за 1 грамм а потом множим на 1000гр
1)245/200*1000=1225р
2)192/150*1000=1280р
3)96/100*1000=960р
4)205/200*1000=1025р
Следовательно наимешьшая цена в 3 случае