Решить задачу: в трех одинаковых ящиках 27 кг лимонов Сколько кг лимонов в 6 таких ящиках


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Альмира.
27:3=9 кг в одном ящике
9*6=54 гк в 6-и ящиках
Отвечает Дыченко Илья.
1)27:3=9 (кг)
2)6*9=54 (кг)