8х+14=878 решити уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Агапов Алексей.
8х + 14 = 878
8х = 878 - 14
8х = 864
 х = 108
Отвечает Хасанова Язгуль.
8х+14=878
8х=878-14
8х=864
х=864:8
х=108