Запиши вычисления в столбик. 490×25


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Вадим.

Решение в прикрепленном файле


Отвечает Elekberli Eyyub.

0 × 5 = 0
9 × 5 = 45
5 пишем, 4 в уме
4 × 5 = 20 + 4 в уме = 24
Итого 2450