Запиши выражения и найди их значения : от частногочисел 255 и 4 отнять. произведение чисел15 и 3.

От500 отнятьразность чисел 693и 446. Сумму чисел 176 и 412 уменьшить в 6 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Николай.

500-(693-446)= 253,176+412=588 588÷6=98