В трёх вагонах поезда едут 100 пассажиров.В первом и во втором вагонах вместе 66 пассажиров,а во

втором и третьем вагонах 69 пассажиров.Сколько пассажиров в каждом вагоне???

Ответы на вопрос

Отвечает Храмов Данил.

100-66=34 пассажира в3вагоне 69-34=35 пассажиров во 2 вагоне 66-35=31пассажиров в 1 вагоне