Запишите смешанную дробь в виде не правильной дроби 1 2/7 7 1/2 5 1/3 3 4/5 6 3/8



Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Кристина.

1 2/7 =9/7
7 1/2= 15/7 
5 1/3 = 16/3
3 4/5=19/5
6 3/8= 51/8 

Отвечает Науменко Сергей.

1)9, 2)15, 3)16, 4)19, 5)51