(5/8+2 1/4)×4 решить 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Жидик Настена.
(5\8+2 1\4)*4=
1.5\8+2 1\4=5\8+9\4=5\8+18\8=23\8
2.23\8*4=23\2=11,5
Отвечает Тищенко Настя.
(5/8+2 1/4)*4=(5/8+9/4)*4=(5/8+18/8)*4=23/8*4=11 1/2

Если не понял обращайся!