Найдите значения выражений.9000-424*76;4 ,33352:8*15


Ответы на вопрос

Отвечает Широкова Галя.
А) (9000-424*76)
424*76 = 32224
9000-32224 = -23224
б) (4,33352:8*15)
4,33352:8 = 0.54169
0.54169*15 = 8.12535