В каждую из 3 коробок упаковали 20 пачек печенья по 50 г в каждой пачке . Какова масса всего

печенья?

Ответы на вопрос

Отвечает Котовский Плюша.
Масса коробки с печеньем = 20*50 = 1000 г = 1 кг
3х коробок = 3* 1 кг = 3 кг

Отвечает Карпов Герман.
20*50=1000гр=1кг
1кг*3коробки =3кг