Найдите длину окружности радиуса R=41 1\2см.При вычислениях принять π = 3,14 Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Глушко Настинька.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Длина окружности = 2πr = 2 * 3,14 * 41 1/2 = 2 * 3,14 * 41,5 = 260,62 см