В 3 вазах 21 гербера В первой и второй вазах 16 гербер, а во второй и третьей вазах 12 гербер.

Сколько гербер в каждой вазе в отдельности?

Ответы на вопрос

Отвечает Гущин Роман.

Ответ:

1)21-16=5 гербер в третьей вазе.

2)12-5=7 гербер в первой вазе.

3)21-5-7=9 гербер во второй вазе.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кабаш Диана.

Ответ:1)21-16=5 гербер в третьей вазе.

2)12-5=7 гербер в первой вазе.

3)21-5-7=9 гербер во второй вазе.

Пошаговое объяснение: