Сколько будет 25 / 21 умножить на 9 /10


Ответы на вопрос

Отвечает Ковшечников Константин.

\frac{25}{21}*\frac{9}{10}=\frac{225}{210}=\frac{45}{42}=1\frac{3}{42}=1\frac{1}{14}