Найди значения выражений: а) 5 826 * 9 + (300 001 -269 321) : 4 - 38 346 = б) 341 512 * 6 :3 - 92

814 : 6 * 9 =

Ответы на вопрос

Отвечает Тюнин Илья.
А.
1.300001-269321=30680
2.5826*9=52434
3.52432+30680=83114
4.83114-38346=44768
5. 44768:4=11192
б.
1.341512*6=2049072
2.2049072:3=683024
3.92814:6=15469
4.15469*9=139221
5.683024-139221=543803