Найдите неизвестное число x,если 2/5 * x = 10.Можете помочь?


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Никита.
1)10:2/5=25
Проверка
2/5*25=10
10=10

Отвечает Шустова Оксаночка.
2/5*х=10
2/5=0,4
0,4*х=10
х=10/0,4
х=25
Ответ:неизвестное число (х)-25