Решите: ln x y=x^2-y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Шемякин Миша.
ln(xy)=x^2-y^2\\ 
 x=2\\
ln(2y)=4-y^2\\ 
ln2+lny=4-y^2\\
lny+y^2=4-ln2\\ 
lny^2+2y^2=8-ln2\\
ln(e^{lny}y)+2y^2=8-ln2\\
ln(e^{lny})+lny+2y^2=8-ln2\\  
e^{ln(e^{lny})+2y^2}=e^{8-ln2y}\\
e^{lny}*e^{2y^2}=e^{8-ln2y} \\
e^{lny+ln2y}*e^{2y^2}=e^{8}\\
e^{ln2y^2}*e^{2y^2}=e^8\\
2y^2*e^{2y^2}=e^8\\
 y=\sqrt{\frac{W(e^8)}{2}}

 для других значений мы получим реку рентную зависимость  
 y=\sqrt{\frac{W(\frac{2e^{2x^2}}{x^2})}{2}}