В классе 15 учащихся посещают кружок по математике, 12 учащихся-кружок по английскому языку,5

учащихся и по математике и по английскому языку. Сколько всего учеников в классе, когда каждый из них посещает 1 или 2 кружка

Ответы на вопрос

Отвечает Добровольская Анеля.
15(ходят на математику)+12(ходят на английский)+5(и на математику и на английский)=15+12+5=32
ОТВЕТ:32 УЧЕНИКА
Отвечает Хайрлиева Алина.
1)15-5=10 2)12-5=7 3)10+7=17