Найдите пожалуйстаНОК и НОД (13, 4)


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Александра.

13=13
4=2*2
НОК(13,4)=13*2*2=52
НОД(13,4)=1

Отвечает Старцав Женя.

НОК (13 и 4) = 52;
НОД (13 и 4) = 1