X^2-64=0 решитее пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
Переносим за знак равенства 64 с противоположным знаком
х^2=64
х=√64
х=8
Отвечает Буткус Алеша.
Х*2=64
Х=64÷2
Х=32
Вот и все