Мальчики смастерили 2 стола одинаковой площади. первый стол был квадратный, шириной 69 см, а второй

стол прямоугольный, длиной 80 см. найдите периметры и площади столов.

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Денис.
Первый стол: периметр 69*4=276, площадь 69*69=4761
второй стол: площадь=4761, длина 4761/80=59,5 периметр= 80*2+59,5*2=279