Выполни деление с остатком 65:6



Ответы на вопрос

Отвечает Астахов Иван.
65:6= 10 (ост 5)
71:7= 10 (ост 1)
54:8= 6 (ост 6)
91:9=10 (ост 1)
65:10=6 (ост 5)
93:10=  9 (ост 3)
Отвечает Быков Слава.
65:6= 10 (остаток 5)
71:7= 10 (остаток 1)
54:8= 6 (остаток 6)
91:9 = 10 (остаток 1)
65:10= 6 (остаток 5)
93:10= 9 (остаток 3)

удачи, учись хорошо :)