два тракториста вспахали поле за 6 часов совместной работы. первый тракторист мог бы один выполнить

ту же работу за 10 часов. за сколько часов второй тракторист может вспахать поле?

Ответы на вопрос

Отвечает Бессонов Лёша.
1/6-1/10=1/15 часть выполняет второй трактор за один час
1:1/15=15 часов потребуется второму трактору чтобы вспахать поле