Помагите 589 пжпжпжпжпжпжппжжпжпжп



Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Женя.
=(1/3*10+(-1/2)*8)*(1/100*15)=(10/3+8/2)*(15/100)=(10/3+4)*(3/20)=22/3*3/20=22/20=11/10
Отвечает Родюшкин Сергей.
= (10\3-(-8\2))*(15\100)=(10\3+8\2)*(3\20)=44\6*3\20=22\3*3\20=22\20=11\10