Приведите дробь к наименьшому общему знаменателю.1/6и 2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Мишкин Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6=2*3; 9=3*3 , НОК=2*3*3=18

1/6=3/18   ,    2/9=4/18