Сделать срочно даю 40 балов за 4 задания с 17-20



Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Настя.
17.
x² /(x+2) < x /(x+2) ;
x² /(x+2) - x/(x+2) <0  ;
x(x-1)/(x+2) <0 ;
     -               +               -                    +
///////////(-2) --------- (0)///////////// (1) ----------
x∈( -∞; -2) U (0; 1)
Д)
---
18.
(x-2)√(x² -5x+4) =0 ;
[ x² -5x+4=0 ;  {x-2=0 , x² -5x+4 ≥0.⇔  [x² -5x+4 =0 ; { x∈∅.
сумма корней будет  4.   
В)
---
19.
d =√( (-8)² +6²) =√(64 +36) =√100 =10.
А)
---
20.
S =a²
{ 2a² +h² =13² ; a² +h²=12².(где  a  сторона основания, h высота призмы ).
⇒ (2a² +h²) -( a² +h²) =13² -12²⇔a² =25 . S =25  (см²).
А)