От станции одновременно в противоположных направлениях выехали два поезда скорость одного поезда

55км ч другого 45км ч сколько километров пути будет между поездами через 6ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Полюхович Наталія.
(45+55)×6=600(км)- будет между поездами через 6ч.
Отвечает Иванова Катя.
1) 55+45=100(км/ч) общая скорость
2)100*6=600(км)