Сделайте срочноооооооооооооооо 7 и 8



Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Катерина.
7)18:60*100=30(чел.)
Ответ: 30 учащихся всего.
8)Переводим 4 цел.2/5 в десятичную дробь это 4,4 т.,а теперь в кг это 4400 кг.
4400-800=3600 (кг)
Вроде бы так.