Учительница записала на доске несколько примеров.когда учиеники решили 9 примеров.на доске осталось

6нерешеных примеров.сколько примеров записала учительница.

Ответы на вопрос

Отвечает Тамайчук Настя.
1) 9+6=15(п)-было всего.
Ответ: 15 примеров.
Отвечает Pinto Tomyy.
9+6=15(примeров) записала учительница