Машинистка в первый день напечатала 24 страницы во второй 32 страницы на эту работу у нее ушло 7

часов. Сколько часов печатала машинистка каждый день, работая одинаковой производительностью труда?

Ответы на вопрос

Отвечает Сат Вера.
1)24:8=3 ч в 1 день
2)32:8=4 ч во 2 день

Отвечает Говорушко Марінка.
1)32+24=56(стр)напечатала за два дня.
2)56:7=8(стр)производительность машинистки.