Переведите 1510 минут в часы с минутами, пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Екатерина.
25часов 10 минут.
проверка:25*60=1500
и 10 минут осталось
Отвечает Мельникова Ольга.
1510 : 60 = 25 10/60 = 25 1/6 ( часа )
1/6 часа = 10 мин
Ответ 25 часов 10 минут