X+2/3+3-x/2=1 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данила.

Пошаговое объяснение:

x+2/3+3-x/2=1 (Умножаем две части уравнения на два, чтобы избавиться от 2 в знаменателе)

2x+4/3+3-x=2

x=2-3-4/3

x=-7/3