Запасая орешки на зиму белочка в понидельник принесла 2 ореха а каждый следующий день недели она

приносила на 1 орех ьольше чем в предыдущий.Сколько орехов белочка принесла за неделю

Ответы на вопрос

Отвечает Щепотин Артем.

2+3+4+5+6+7+8=35 ОРЕШКОВ

Отвечает Козлов Данил.

1день - 2

2день - 3

3день - 4

4день - 5            =>     2+3+4+5+6+7+8 = 10+10+10+5=35

5день -6

6день - 7

7день - 8

Ответ; 35