Найди площаль квадрата периметр которого 12 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.

12:4=3одна сторона
3*3=9площадь

Отвечает Дашук Полина.

1)
12÷4=3 (см)-1 сторона
2)
3×3=9 (см)-s
ответ: 9см