245+315-28×15=?????????


Ответы на вопрос

Отвечает Вычужанина Диана.

28*15=420
245+315=560
560-420=140

Отвечает Кольцова Татьяна.

245+315-28×15=140
1)28×15=420
2)245+315=560
3)560-420=140