Чтобы добраться ,из города до села,я проехал 5 часов на поезде,2 часа на автобусе и 3 часа прошел

пешком.Скорость автобуса была 35 км/ ч,скорость поезда вдвое больше скорости автобуса,а пешком я шел со скоростью,на 65 км/ч меньшей,чем скорость поезда.Какой путь я прошел от города до села?

Ответы на вопрос

Отвечает Кляус Лера.
1)35*2=70 км/ч скорость поезда
2)70-65=5км/чскорость пешком
3)70*5=350км проїхав поїздом
4)35*2=70км прохїхав автлбусом
5)5*3=15км пройшов пішки
Відстань від города до села 350+70+15=435кілометри
Пройшов 15 кілометрів