678: Запишите формулу для вычисления периметра Р квадрата, сторона которого а. Вычислите это по

формуле: а) периметр квадрата со стороной 9 см. 675: Найдите по формуле пути значение скорости v, если: а) t = 12 ч, s = 240 км. РЕШИТЕ СРОЧНО ДО: 18-40!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Кирилл.
678:
Р=а*а
9*9=81см.

675
v=s/t
v=240/12=20
v=20 км/ч