Привести дроби к наименьшему общему знаменателю 1.6 и 1.2


Ответы на вопрос

Отвечает Брежнев Ваня.

1,6 = 1 6/10 = 16/10 = 8/5
1,2 = 1 2/10 = 12/10 = 6/5

Отвечает Поляков Илья.

1,6=16/10=8/5
1,2=12/10=6/5


1/6=5/30=1/6
1/2=15/30=3/6