Из двух городов, расстояние между которыми 2775 км. одновременно навстречу друг другу вылетили два

самолёта. Скорость первого 475 км/ч, а второго 450 км/ч. Через сколько часов самолёты встретяться?

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Евгений.
1) 450+475=925 скорость сближения 2) 2775:925=3ч они встретятся через 3 часа
Отвечает Дёмина Катерина.
1)2775:(475+450)=3(ч) Ответ:через 3 часа они встретятся