А) (30×x-560)÷8=80 Решите уровнение пж


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

(30×х-560)÷8=80
30х-560=8×80
30х-560=640
30х=560+640
30х=1200
х=40

Отвечает Листратенко Ксения.

Вообщем х=40
проверка (30*40-560):8=80