Решите задачу 2 способами,заранее огромное спасибо!! За 10 дней на фабрике изготовили 20.400 метров

ткани (во все дни поровну).Сколько метров ткани фабрика выпускает за 5 дней? РЕШИТЕ ЗАДАЧУ,2 СПОСОБАМИ.

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Василиса.

1 способ: 
 20 400:2= 10 200(м)-за пять дней 
2 способ: 
 1) 20 400:10=2040(м)-за один день 
 2) 2040*5=10 200(м)-за 5 дней

Отвечает Ляхина Лера.

1)20400:10=2040(м)-за один день
2)2040*5=10200(м)-за 5 дней
2способ
1) (20400:10)*5=2040*5=10200(м)-за 5 дней
Ответ:за 5 дней-10200м ткани