В одном мешке 67 кг яблок. Сколько килограммов яблок 4,5,6 таких же мешках?. На сколько больше

масса яблок в 6 мешках, в чём 4?

Ответы на вопрос

Отвечает Каверина Александра.

1) 67*4=268 (кг) в 4 мешках
2) 67*5=335 (кг) в 5 мешках
3) 67*6=402 (кг) в 6 мешках
4) 402-268=134 (кг)
Ответ: 268 кг, 335 кг, 402 кг, на 134 кг.

Отвечает Ожгибесова Ксеничка.

1мешок-67кг.
4мешка-67*4=268кг.
5мешков-67*5=335кг
6мешков-67*6=402кг
402-268=134кг
на 134 кг в шести мешках больше чем в четырёх мешках