Решите задачу пожалуйста на одном станке за 8 часов изготовили 1456 деталей а на другом за 9 часов

на 470 деталей больше на каком станке изготовляли в час больше деталей и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Мохур Макс.
1) 1456:8=182(д) - на 1 станке за 1 час
2) 1456+470=1926(д) - на 2 станке
3) 1926:9=214(д) - на 2 станке за 1 час