Чему равен периметр квадрата,если длина его стороны равна 10 см? а см?


Ответы на вопрос

Отвечает Сушин Иван.
10+10+10+10=40(см) - периметр квадрата.
Отвечает Никуленко Лена.
10+10+10+10=40см
Периметр квадрата