Срочно решите плиз: для изготовления шторы потребовалась тесьма длиной 2 м 45 см. На сколько

сантиметров надо укоротить тесьму длиной 3 метра, чтобы получить кусок нужной длины?

Ответы на вопрос

Отвечает Варик Давид.
3м=300см
2м45см=245см
300-245=55(см)
Ответ:на 55 см надо укоротить тесьму.
Отвечает Камловский Андрей.
1) 300-245=55
ответ: на 55 см