Длина тетради 20 см,а ширина на 4 см меньше.Чему равна сумма длин всех сторон тетради?


Ответы на вопрос

Отвечает Tsapura Oleg.

20-3=16 - ширина
16+16+20+20 = 72
Ответ: 72

Отвечает Резанов Саша.

(20+16)*2= 72 вот ответ