Полный сосуд с водой весит 5 кг а наполненый до паловины 3 кг сколько весит пустой сосуд


Ответы на вопрос

Отвечает Цыпленок Анна.
1)5-3=2кг(весит пол сосуда воды)
2)2+2=4кг(весит вода в сосуде)
3)5-4=1кг(весит сосуд)

УДАЧИ!