ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СОЕДИНИ РАВНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ 340+_+120 _-360-120

360-120+_ 360-120_ 120+360-_ (ЭТИ ПРИМЕРЫ НАДО СОЕДИНИТЬ С ЭТИМИ!!!): 240+_ 460-_ 460+_ _-460 240-_ для пояснения "__" нужно вставить число!

Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.
340+240+120=700
700-360-120=220
360-120+220=460
360-120-460=240
120+360-240=240