Cравните 19% стоимости и 1/5 стоимости


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Олег.
1/5 = 100%/5 = 20%
19% < 1/5
Отвечает Мичан Саша.
1/5=21/100
19/100
21/100 больше 19/100